Артём Пышкин

перевел средства на веб мани _ не на тот счет (( цифру одну перепутал (((

хотел пополнить свой счет _ через терминал ((( первый раз (((
но перепутал одну цифру ((( что делать? деньги можно как то вернуть ???сумма не маленькая (((

Алексей Баранов

Чек остался? Звони по номеру телефона на нем. Деньги скорее всего зависли в их системе.

Наталья Васильева

должны вернуть!!!!