Петрович .

Хочу замуж и детей! Есть парень! Есть ли у нас совместное будущее? (фото внутри)

Екатерина 07.04.1989
Алессандро 27.07.1978

Имран Кхан

надо фото парня, чтоб я могла определить! А вообще если вы должны быть вместе вы будете, только терпеть ничего не нужно!

Yu
Yuriy

Между вами кто-то стоит

Tanushka Skorokhodova

у вас с ним капризная ситуация всегда в отношениях и пылкие столкновения

Женя

к сожалению с этим мужчиной у вас в будущем не будет детей.
я лично вижу вас с другим мч старше вас темноволосым
не переживайте и примите это как должное по совместимости вы не подходите
удачи