Ирина Шарова

Погадайте пожалуйста, что ожидает до конца года??? Анастасия 19-04-86

Ольга Толли

Вы встретите молодого человека, в которого влюбитесь без ума.

На
Наталья

душевное спокойствие

Мария Великанова

говорят 21 декабря конец света.

Наталия Кириллова

безответная влюбленность

Анастасия Сорокина

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

ОК
Ольга Король

В конце декабря ожидает конец света....

Луиза

до конца года все будет хорошо, а как только закончится конец года, начнется новый год! )) песни и хлопушки, и т. д. 😉

Алия

До конца года ничего существенного вас не ожидает
Все события произойдут в следующем году.

Андрей Лушников

Да ничего... все ждём перемен.

Оганнес Джинанян

Разговор с интересным мужчиной.

Андрей Мурошкин

ждет знакомство и отношения

Женя Молькова

Вам сделает предложение молодой человек.

Zarina Kobulova

конец Света

Вадим Корниенко

Только КОНЦА СВЕТА.
Либо другого конца..

Егор Слонов

Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.