Юрий Бабкин

что Вы можете скать касаемо меня, что ожидает в ближайшее время? Евгения 02,01,1977

Юрий Чудаев

КАРТА НЕОЖИДАННАЯ РАДОСТЬ
Радость, подарок. Скоро вы получите подарок, или вам выпадет редкая счастливая возможность. Один из ваших друзей напомнит вам о себе каким-то подарком, который превзойдет еще один, но от другого человека.
Со стороны вашего партнера - радость, счастье, неожиданная возможность улучшить отношения.

Кристина Михайлова

Валет червей выпал - какая-то страстная любовь у вас будет.. . ))) или начинается? но счастье точно будет!