Анастасия Плотникова

что делать я мыл Брата а он ударился и прокусил губу ((( на меня будут злится родоки его ???и что меня ждет до конца

этого года ???заберут ли меня в армию все ли будет нормально или что то произайдёт плохое ??

Den

ахахахахаххах

Nadir Dustov

я бы не оставила братишку с тобой) это ответственность. нет будут радоваться. скажут спасибо и дадут пачку денег. (такого конечно не жди) просто сделай выводы.