На
Наталка

я считаю себя серой мышью это плохо ?..

Николай

ну почему же вы так считаете любите себя больше

На
Наташа

мышенька!!!

Ма
Мария

Заниженная самооценка.Социальная фобия
http://otvet.mail.ru/answer/428367340

Св
Светлана

ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ считает себя серой мышью? Это странно, серая мышь вроде женщиной быть должна))

Ирина

Считай себя рыжим котом-забиякой !!!

Ал
Александр

Конечно плохо! Даже серая мышка может завалить слона. Об этом нужно всегда помнить. И не давать никому спуску.

Анастасия

Я думаю это нормально) В конце концов это лучше чем быть агрессивным гопником к примеру)

На
Наталья

счетай себя серой крысой это лучше

Сергей

Про 2-х серых мышей фильм Эльдара Рязанова "Служебный роман" Полезно просмотреть!.

Сергей

ты должен любить себя

Вениамин

Для России это нормально.
Все мы для правительства ,,серая масса".

Артур

У Вас заниженная самооценка ...