Андрей Кураев

я всегда боялся влюбиться и это произошло....

всем рассказал все знают но хотел бы просто узнать что чужие люди скажут. . девушка азербайджанка она.... с ума сойти можно... красотка... сам я русский мне 23 года... я ее знаю уже 2 года, когда увидел ее в 1-ый раз че то зайграла у меня в животе... думаю меня поймут 🙂 она меленькая ростом, ей 19 полненькая токая. незнаю почему это пищу, но просто пальцы сами этого хотят.... самной это впервые мама, папа, друзья все знают ее, в чем проблема? в том что она убегает от меня, стеснительнаяяяяяя ну.... я не могу просто уже ...хочется взять и украсть ее, но не могу этого сделать, она азерка она моя милая мусульманка, вера ислам и я понимаю что это для нее, но как мне быть? друзья родители все говорят жди да жди. она избегает меня, но когда я ей признался в любви я увидел в ее глазах.... невозможно рассказать словами.... мне больно. каждый день слежу за ней она это знает и боиться меня, но уже 2 года, и она привыкла ко мне, но это не меняет ничего, она всеравно избегаеттттт...

не могу отпусть.... я не просто ее люблю, я ужасно сильно влюбился, она не хочет с рууским встречаться, это видно, но ее обожаюююю, мне ужасно больно... отвергает и убигает...

Надежда Макутина

не признаю межнациональную любовь. вам придётся расстаться

Екатерина Кошель

Ну не хочет человек быть с вами. Конечно, больно и обидно. Но придётся смириться. Значит, не ваш это человек, не ваша судьба.