Евгения

какие ваши любимые книги зарубежных писателей?

Ян
Яночка

Рэй Бредбери (Марсианские хроники, 451 градус по Фаренгейту)
Джордж Оруэлл (1984, Скотный двор)
Джозеф Хеллер (Уловка 22)
Ричард Бахман (Бегущий человек)

Олег

Из последних - "Атлант расправил плечи", Айн Рэнд
"Одиночество в сети" и "Бикини", Я. Л. Вишневский
А вообще- Э. М. Ремарк

Алла

Голсуорси - любой роман, все хороши!

Владимир

Пожалуй "Похождения бравого солдата Швейка" Я. Г

Ал
Алия

Ремарк "Три товарища".

Ан
Аня

Лем "Сказки роботов".

Алексей

Список достаточно большой. Назову просто авторов - Грэм Грин, Джек Лондон, Ирвин Шоу, Эрнест Хэмингуэй, Норман Мейлер, Робер Мерль, Роберт Ладлэм, Клиффорд Саймак, Габриэль Гарсиа Маркес, Сомерсет Моэм, Арчибальд Кронин, Виктор Гюго, Джон Голсуорси, Антуан Де Сент-Экзюпери. Это первые имена, которые пришли в голову. Подавляющее большинство их произведений мне нравилось. Но всё это, конечно, субъективно.

Анна

Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества".

Юлия

Серия Братство Черного кинжала Уорд, серия Лихорадка Монинг, Охотница Фрост.. .

Посерьезней - Одиночество в сети.

Ел
Елена

Самая любимая книга - "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери.