Аслан Абаев

В каких произведениях встречаются эти герои?

А) Пошлепкина. Б) Акулина. В) Кошевой. Г) Акулина Ивановна. Д) Рогдай. Е) Бурмин

Татьяна Князева

Февронья Петровна Пошлёпкина - слесарша из комедии Гоголя "Ревизор"

Кошевой Олег Васильевич - комиссар и член штаба подпольной комсомольской организации "Молодая гвардия

Бабушка Акулина Ивановна

«Детство» Максима Горького – автобиографическая повесть

А. С. Пушкина в поэме «Руслан и Людмила» Рогдай

Ggggggg

Февронья Петровна Пошлёпкина - слесарша из комедии Гоголя "Ревизор"
Повести Белкина/Метель полковни Бурмин

Елена Добрынина

Кошевой, кажется, из "Тараса Бульбы" Гоголя.

Евгений Терешонков

Февронья Петровна Пошлёпкина - слесарша из комедии Гоголя "Ревизор". Акулина - из Пушкина "Барышня-крестьянка". Михаил Кошевой - из Шолохова "Тихий Дон". Акулина Ивановна - бабушка из Горького "Детство". Рогдай - Пушкин "Руслан и Людмила". Бурмин - Пушкин "Метель".

Anar Agayev

А) "Ревизор" Гоголь
Б) "Свидание" Тургенев
В) "Тихий Дон" (?)
Г) "Детство" Максим Горький
Д) В. Т. Нарежного "Славянские вечера" (?)
Е) "Метель" Пушкин

Там где знак вопроса - персонажи то такие в этих произведениях есть, однако не факт, что такой ответ подойдет.