Елена Конова

Очень лагает интернет, принятых пакетов 350 316 478, отправленых 36 654 657.

Очень лагает интернет, скорость на 2ip.ru 4 мегабита, принятых пакетов 350 316 478, отправленых 36 654 657.Это нормально. Помогите!!!!

На вируси проверял нет!!! !

Елена

На вирусы проверься

Папапа

Приколист )))

Ирина Рочева

На 2ip не рекомендую проверять. Проверяй на speedtest.

Кристина Косинова

У нас лагал, переустановили винду стало нормально!

Ольга

http://www.speedtest.net/ при проверке отключать все загрузки и онлайн фильмы и так далее-так как перекрывают канал! -и отчет не верный!

Александр Детков

посмотри в трее (по-умолчанию он находится в правом нижнем углу) запущеных в фоновом режиме программ. Канал очень хорошо забивает торрент. Если его нет, то отключи все сомнительные иконки в трее.
Проверь настройки браузера. Если соединение через прокси, то убери его (если это не подразумевается настройкой подключения к инету) . Можно установить программку для мониторинга сетевого трафика и посмотреть, какой процесс засоряет пакетами сеть.
Если положение не исправится, то нужно проверять комп на вирусы.