Ольга Пивоварова

Assassin's Creed 3 (по графике)

Как сделать графику ещё меньше? В меню всё на минимум поставил.. . (кроме разрешения) А тени всё равно отличные.. . Да и текстуры супер. . Можно ли как нибудь ещё сделать поменьше графу? А то железо фиговое (кроме видюхи) и поиграть хочется в комфорте. . Я не графодрочер жи...

Митя Алёшкин

Никак)) ) Прежде чем качать игры нужно быть уверенным что по минималке твой девайс потянет игру...

Максим Брюлов

только если найти файлы измененые в иннет. Они врядли пока появились