Роман Поздняков

[Minecraft] Что за villager (не житель!!! ) в minecraft.jar ?

Забыла как называется файлик в minecraft.jar со скином. Рылась, рылась, вдруг в папке mobs нашла один файл.. . Называется он "villager..png" (не путать с папкой villager!!!). Я его открыла, а там моделька Стива, только снизу туловище прорисовано ещё два раза. Пыталась открыть скин в программе для рисования скинов, не подходит разрешение. Просветите меня, что это за файл.

P.S. А вот и файлик

Нет. Как раз таки char.png - это скин игрока. А у меня именно файлик villager.png. Но все-равно спасибо.

Мирза Мирзоев

если я не ошибаюсь, Джеб хотел добавить такого моба в майн. но его отменили и его текстурка осталась
А файлик со скином называется char