Наталья Агеева

Нашел 1 сайт называется IntVideo, оказывается там можно деньги зарабатывать!

Но вот не знаю как перевести, если кто был на этом сайте, то подскажите как перевести деньги!

Анастасия Архипова

скорее всего - никак, т. к. деньги зарабатывают только создатели проекта

отзывы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/sitedetails.aspx?url=intvideo.tv