Ли
Лилия

как сохранить рисунки при записи музыки на cd-r

Каракулин Сергей

"Нюра" умеет создавать разные диски. В том числе, аудио CD, который на муз. проигрывателе будет играть, как простой аудиодиск. А если его вставить в комп или кинотеатр - там ещё и фотки, и видео, и тексты песен итд.
А если писать в mp3, то это такой же файл, как и картинка итд. просто пишите в режиме "диск с данными"
Нет Нюры - качайте Nero7 + всё что нужно