Ильфак Асадуллин

IPTV и телевизоры Panasonic

Рейтинг покупательских симпатий в размере 32" LED возглавляют телевизоры марки Samsung. Не в последнюю очередь, благодаря тому, что модели со Smart-TV, при помощи подгружаемой утилиты могут легко транслировать IPTV телевидение без покупки дополнительного медиа-плеера.
А как с этим в аналогичных моделях телевизоров марки Panasonic (особо интересуют модели 32 LED, с опционным Wi-fi, где брелок надо докупать) ?
Жена считает цветопередачу этой марки получше.. .

Санек Мадягин

IPTV - цифровое кабельное ТВ транслируемое интернет провайдером по своей локальной сети. Лично я теле приемников принимающих этот вид сигнала без приставки STB (Set Top Box) не встречал. Есть Panasonic Viera с доступом в интернет, но для приема iptv ему тоже нужен STB.