Елена Васильева

Perevedite pojaluista na angliiskii tekst?

Неужели тебе нравится издеваться надо мной? Почему? ? Что плохого я тебе зделала? Если ты так себя ведёшь, это значит что ты сам очень несчастный человек! И теперь ты с таким характером никогда не будешь счастлив, Потому что ты делаешь больно другим! От того что ты разбил очередное сердце, тебе хорошо не станет! Я проклинаю день когда мы познакомились!
Я устала унижаться перед тобой, я устала страдать! Я хочу иметь и нормального мужа, но я не хочу никого кроме тебя, не могу заставить себя смотреть на других мужчин!
Я хотела зделать тебя счастливым, я всего лишь хотела любить и быть любимой! Я действительно мечтала выйти за тебя замуж, родить от тебя сына, что бы он на на тебя был похож. Но видимо, не судьба.
Мне плохо, но я сильная, это займет время, и мне будет легче! А вы никогда не будете счастливы! Вы увидите, что карма вас будет очень много бить! Я буду сидеть и ждать как вас будет наказывать судьба! Жизнь тебя ещё будет сильно бить!
Тебе нравится быть одиноким и несчастым! Ты зделал свой выбор! Пусть будет так, а я ещё буду самой счастливой! Я как_нибудь переживу! Прощай навсегда.

Новикова Ирина

3,14здятину не перевожу

Мария Урюпина

Do you really like torturing me?

Наталия Блеч

перевод в предыдущем посте - смотри 🙂

Юлия Студеникина

"... устала унижаться перед тобой, я устала страдать! Я хочу иметь и нормального мужа, но я не хочу никого кроме тебя, не могу заставить себя смотреть на других мужчин! "
Вам надо сначала определиться, что же Вы все-таки хотите... а то Вы сами себе противоречите.
А вообще среди иностранцев, знакомящихся с нашими девушками, много таких... ну как Вы написали. Бегите, от него, и как можно скорее)) )

"Я буду сидеть и ждать как вас будет наказывать судьба! Жизнь тебя ещё будет сильно бить! "
А вот этого не надо... жизнь ведь очень короткая. Нада жить и радоваться жизни, а не "сидеть и ждать". Что Вам это даст????))))))