Дмитрий Сложеникин

Помогите расшифровать элементы.

Нужно описание єлементов трансформатора помогите плс!

Al
Aleksandr

Комплектные трансформаторные подстанции тупиковые (КТП) используются для преобразования переменных трехфазных токов высокого напряжения величиной от 6 до 10 кВ в напряжение пригодное для обеспечения электроэнергией потребителей как бытового, так и промышленного уровня, величиной 230-400 В.
Высоковольтная часть тупиковых подстанций имеет классическое исполнение с применением разрядников, разъединителей, а также предохранителей. Помимо высоковольтных модулей, трансформаторные подстанции тупикового типа имеют в своем составе распределительное устройство низкого напряжения и непосредственно трансформатор
по схеме фв1-фв3-это-разрядники ограничители напряжения там же предохранители
т -это трансформатор силовой
далее разьединитель
та1-та3-трансформаторы тока и
автоматические выключатели