Ольга Больбот

Почему женщины в России, в большинстве своем, стали циничными? От мужчин нужны только деньги, никакой романтики

Сергей Бакун

Стабильности нет 🙂

Ирина Алмазова

это так. к сожалению. СМИ поганые портят молодых девчонок с детства. да и родители не уделяют внимания воспитанию девочек. А ведь все из семьи.

Anar Agayev

Да не нужны мне его деньги - свои зарабатываю.

Сергей

Только очень состоятельные мужчины имеют право на пламенную африканскую страсть. ( Островский, русский классик, 19-й век. ) )))

Дмитрий Котов

Ой, не обобщайте. Столько хороших девушек есть. Я наслаждаюсь. Мне уже 60, но такие прелестные девушки вокруг. Глаза-то раскройте. Правда, я в науке работаю.

Ирина Резниченко

циничность- благоприобритённая их черта...) )
потому что окружение и навязывание стереотипов Отношений- сильно влияет.

Константинова Светлана

Девчёнок много хороших. Просто мужичью нравяться такие дЭвушки. Сами выбирают, а потом плачутся, что все бабы меркантильные шлюхи.

Алина Посадскова

Это называется меркантильные...

Кс
Ксюха

Потому что читают всякую хрень журнальную и ассоциируют себя с товаром. Только вот денег достойны ЖЕНЩИНЫ а не продажные предметы на каблуках. Жену и женщину обеспечивать НУЖНО, но замена должна быть внутренняя и семейная. А про фурсетки хороши лишь для одного раза.

Оксана Фёдорова

Любовь у них прошла завяли помидоры, снег выпал и понесло их в тёплые края где можно всё купить за деньги даже романтический ужин с постельными сценами и не с одним а множеством мужчин.

Яна Елисеева

Ой... да Москва-ещё не вся Россия.

Ситников Андрей

Ну, мне вот точно мужчина без денег не нужен. Бедный мужчина-ленивый мужчина или глупый.

Anar Rustamov

Да бросьте. Всё не так фатально.

Руслан Руслан

Зависть к подругам