Папапа

Почему армяне постоянно между ёп.... ы самые хитрые.? почему прижились в РОссии ?

Анфиса Затонская

Денег приехали заработать так же как и другие медом на мазано

Алексей Маширин

так они во всем мире прижились.

Tamirlan T

..если справедливо смотреть на вещи ...то армяне не только могут зарабатывать, но и могут тратить ...например армяне восстановили всю развалившуюся Российскую киноиндустрию и прокат ...после развала СССР ..она была полностью в жопе ...они вложили туда приличные деньги ...а так на сегодня.... наблюдается серьезный отток армян из России в Европу ...