Ол
Оля

У кого-нибудь была ушная пробка, какие симптомы были кроме заложенности уха? Лор сейчас не принмает, запись на завтра. (+)

Скорая не приедет по этому вопросу. Самочувствие ужасное. Голова кружится. Левое ухо вообще
не слышит, тошнит чуть от головокружения и болит чуть голова. Не опасно ли до завтра?

Ка
Катюша

у меня были иногда, но таких симптомов при этом не наблюдалось
может у вас инфекция или воспаление какое