Михаил Утешов

ну а как вам Названы 20 Защитников - кандидатов в символическую сборную года ФИФА

ФИФА назвала 20 защитников, четверо из которых попадут в символическую сборную года, сообщает официальный сайт ФИФА.

В список попали: Карлес Пуйоль, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Жорди Альба, Даниэл Алвес (все — «Барселона») , Эшли Коул, Давид Луис, Бранислав Иванович, Джон Терри (все — «Челси») , Марсело, Пепе, Серхио Рамос (все — «Реал») , Патрис Эвра, Рио Фердинанд (оба — «Манчестер Юнайтед») , Гарет Бэйл («Тоттенхэм») , Джорджо Кьеллини («Ювентус») , Венсан Компани («Манчестер Сити») , Матс Хуммельс («Боруссия» , Дортмунд) , Филипп Лам («Бавария») , Тьяго Силва (ПСЖ) .

Состав сборной мира 2012 года будет объявлен на церемонии в Цюрихе, которая состоится 7 января 2013 года.

Елена Малыхина

Выбросил бы пепе за хамские выходки Кьеллини Иванович и Лам-лучшие

Ле
Леночка

говно какое-то, где Макеев?

Nura Ledi

некоторые слабенькие, некоторые полузащитники!