Вера Невиль

Техническое поражение зениту.

Хочу сказать следующее. Все, что будет описано это мое мнение и не кого из фанатов из Динамо или других клубов я не хотел обидеть, если что извините. Значит первое решение согласно регламенту который существует, регламент полная чушь чиновники сделали все в очередной раз, чтобы показать что они не нужны нашей стране. Второе меня удивляют фанаты, ребята вот почему если посмотреть на провинциальные клубы там не кто не чего не бросает, по поводу того, что бросает только Зенит это лож, я не раз ходил на матчи и видел, что бросает и Динамо и Спартак и Локо и ЦСКА, единственное не повезло в этот раз потому как в лужниках докинуть не реально до вратаря, на самом деле в Химках просто не повезло Зениту а так мог оказаться любой фанат на ихнем месте. Третье, если бы не попала петарда в Шунина то и не было бы шума снова не кто не чего бы не делал. И тот кто кинул петарду после матча пил бы пиво. А теперь мы можем потерять классную европейского класса команду.

Антон Шептицкий

В принципе согласен. Но как-то надо с этим начинать бороться, иначе нарвёмся на санкции УЕФА, и нас выкинут из еврокубков на несколько лет, а то и сборную тоже.
Зенит виноват, и его наказали. Точно так же наказали бы любую другую команду. Чтоб другим неповадно было. Не ждать же, в самом деле, пока кинут на поле гранату?
А с фига ли "мы можем потерять классную европейского класса команду"? Если команда классная, то переживут эту мелкую неприятность. Ведущие итальянские клубы вообще выкидывали в низшие лиги - и пережили, потому что классные.
Зениту желаю уже в этом сезоне пробиться-таки в Лигу Европы и навести по весне там шороху, когда Халк с Витселем сыграются с остальными.
А клубам и активистам болельщицких объединений сотрудничать с депутатами Госдумы, чтобы не понаписали в спешке всякой хрени в Закон о болельщиках, который торопятся скорее теперь принять, раз уж Медвед приказал.

Арт К

1. При чем тут чиновники?
2. В данном случае петарду бросили фанаты "Зенита", я не думаю, что фанаты "Динамо" кинули бы петарду во вратаря команды, за которую они болеют.
3. "Если бы да кабы во рту выросли грибы". Петарда попала во вратаря. Точка.
4. Никуда "классная, европейского класса команда" не денется.

Эдуард Жульков

Эта команда вчера в очередной раз показала свой "класс", не справившись со вторым составом "Малаги" всего-лишь. Не расстраивайся, никуда не денется Зенит. Кому этот клуб нужен ещё? Его и у себя-то в стране не больно жалуют.

Светлана Смирнова

Все правильно. Самое интересное, почему нарушали как оказалось закон проводя матчи на этом стадионе. Мой вопрос как раз об этом http://otvet.mail.ru/question/82703455/ .

Юлия Неизвестная

Хватит на Зенит гнать! Достали уже!

Евгений Слащилин

Со смыслом речи согласна на 90%. Но изложение и грамотность хромают сильно

Таня

Мы ДФЗ!