Дмитрий Максимов

подскажите какой выбрать смартфон .HTC Incredible S или Samsung Galaxy S Plus

HTC Incredible S или Samsung Galaxy S Plus нужно помощь ПЛЗ

Катерина

Лучше Самсунг

Геннадий Ветров

HTC !!!(хоть и пользуюсь HTC One X, но было много HTC - поэтому советую! )

Эл
Элхан

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+One++x на этом сайте в ПОИСКЕ ввидете аш ти си сенсейшен. он стоит 10 тыщ первый. икс е стоит 11 тыщ. какойто из них берите. у меня инкредибл. не бери его. невсокем случае галакси с плюс темболее не бери. обламаешся и с той мабилой и с другой. сенсейшен если возьмеш не обламаешся. он стоит 10 тыщ в интернет магазах. не бери уже если бабло есть всякий беспонт. бери норм телы. какие минусы инкредибл? экран маленький, мощность процесора слабая. мне не нравится больше что он когда пару прог открыто глючит заметно. на вид я думал он крут и тд когда купил а терь им пользуюсь и понял главное в смарте это тонкий корпус. вообще аш ти си ван икс стоит 14700 в интернет магазинах ща. бери его не обламаешся. изза маленького экрана неудобно печатать. у смарта мощность слабая по этому игрухи тормозят нормальные иногда и некоторые. решил раскашелиться на 12 тыщ бери либо чтото крутое самое либо копи бабло. просто я мабилы не люблю брать на пару месяцев которые тормозят и тд и вечное недовольство. сенсейшен возьмеш норм будет ито не идеал. ван икс в идеале брать ну придется подкопить денежек до 14700 / сколько тебе еще тыщи две копить придется? так копи. мне нарвится ван икс в темном корпусе. он в живу. выглядит нормально. на картинках он противно выгядит а в живую норм. на всяких инкредиблах и галакси с2 неудобно смс писать изза маленького экрана. так что надо на аш ти си ван икс копить до 14700/ да смарты без рост теста это норм. делают их на томже заводе что и те что с рост тестом. в еровсети телы без рост теста тоже. так что не переживай магаз дает сам гарантию. что евросеть что интернет магазы) у ван икс я тебе ссылку дал ща цена 14600. пока подкопиш денег он будет стоит уже 14 думаю. у меня было 12550 я купил инкредибл. я не жалею особо ведь плохой опыт тоже опыт. галакси с2 был. тоже беспонтовая мабила. экран маловат. надо брать аш ти си ван икс. галакси с2 брал за 15500. летом. мабила то норм ну блин я не знаю. экран маленький смс писать неудобно. надо копить на ван икс. я в нете любитель пообщаться . или на крайняк сенсейшен брать один из двух. у них экран тоже мал как у инкредибула почти. советую так что копить на ван икс. сколько там тебе осталось тыщи полтары наверно. я думаю это не долго зато вещ реально будет на пару лет еще актуальной. одноядерные смарты и слабые двухъядерные на них игрухи лагают. и не идут многие. у меня лагают. ваще играть кайфа нет. ну конечно можно покайфовать ну блин по сравнению с ван икс шлак полный. и по корпусу и экран слишком мал для ввода смс быстро не попечатать. и материалы корпуса отстой скрипеть начинает крышка и тормозит тел и тд. ну понятное дело ведь проц 1ггц че с него брать то. конечно да некоторые игры идут без лагов и тд. некоторые крутые. 9мм, блуд глори легенд не глючила а терь стала незнаю почему, макс пейн. новый человек паук лагал жестко. ну я все равно играл в него мучаясь. г т а 3 ваще висла вечно. скоро выйдет на мабилы игра г т а вай сити. такаяже точно как на компе. советую копить денег полтара кеса или сколько надо тебе и брать ван икс. в темном корпусе советую он посалиднее выглядит. посмотри видео обзор про него мобайл имхо там 2 обзора его сделал мужик до покупки его и после. он сказал че он круче чем галакси с3. а про галакси с3 при обзоре сказал что это прсото раздутый мыльный пузырь которому цена максимум 20 тыщ а не 30 а про ван икс ниче такого не говорил когда он 30 стоит. оболочка сенс красивая рулит. купиш смарт скачай себе с 4пда клавиатуру смарт кейборд. поставь там в настройках оформление айфон и клавиши повыше сделай тогда удобнее будет печатать и кнопки поудобнее и покрупнее будут казаться полегче будет на них попадать в полтара раза. галакси с2 не катит. инкредибл не кактит. галакси с плюс темболее не катит. моя последняя попытка возьму ван икс. подруга перешла с галакси с2 на него сказала он ваще всем лучше чем галакси с2. я просто думаю . хотя я люблю свой смарт и по началу он не глючил. тока г т а 3 не шла и не все шли они

Даха

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB лучше посмотрите