Мээргуль Полотбаева

правда. что нэтбуки уже не производят, а сейчас распродают остатки?

Татьяна Хритошина

Дыма без огня не бывает - возросшая активность Apple, которые предлагают великолепные устройства для работы с Интернетом, а также Smart телевизоров с браузером, сделали "специализированные" компьютеры невыгодными в производстве - цена невелика, а затраты сопоставимы с конкурентами.. .
Вообще, похоже, всё идёт к созданию универсального мультимедийного устройства. Только универсальный - не лучший ни в чём...

Анютка

Ни хера себе остатки ))) Не говори глупостей )))