Кристина Косинова

Какой смартфон лучше. Какой смартфон лучше: Samsung galaxy ace 2 или Huawei Honor8860?И почему?

Виктория Мищенко

У обоих есть преимущества и недостатки относительно друг друга. Например, у Хуавей камера заметно лучше, шире и ярче экран, емкий аккумулятор 1930 мАч (против 1500 у Самсунг) , но с другой стороны Самсунг помощнее, имеет 2 ядра, больше оперативки, ГЛОНАСС, ну и бренд само собой)

Я бы взял Хуавей, потому что качество сборки поражает + хорошо держит батарею, что является проблемой у большинства "гуглофонов".

Серега Пирогов

asus padfone уделает обоих

Нелли Беляева

Ещу один + Хонору, про который не пишут в обзорах - зеркальный экран не выцветающий даже под прямыми солнечными лучами.