Евгения Журавлева

Почему верующие в оппонентах ненавидят то чего у верующих нет - терпимость, доброта, благодеяние.

Анна Переверза

Думать, что бог существует, вовсе не значит "верить в бога" и "жить по-божески".

Наталья Игумнова

Ой, ну прямо верующих выставил так некрасиво, зато они умеют рыдать, истерить, ползать на коленках, биться головой об пол, проклинать атеистов и впадать в религиозный экстаз, чего вам не дано.

Рита

Потому что верующие живут, руководствуясь не общечеловеческими гуманистическими ценностями, по которым живут здравомыслящие атеисты, а согласно религиозным догматам. Вера также заменила им совесть, поэтому взывать к ней, увы, бесполезно.

Дмитрий Немов

шоп ты казало...?

Санек Гедин

Вам какие-то верующие встречаются..

Иван Гришанов

Мечтатель.

Лёха Чухланцев

По Вашим вопросам и ответам я вижу, какой Вы "терпимый", "добрый", "благодетельный".

Юрий Волков

Вы с мексиканского сериала переключились!))

Диана Хасбиева

Верующие любят тебя, а ты в свете любви видишь только свою злобу и нетерпимость, которые не дают тебе увидеть свет любви.

Ни
Нина

Я сама в шоке, ведь даже там где нет людей, нужно стараться быть человеком.

Ол
Ольга

Чтобы было больше мыслящих, надо распространять книгу "основы научного атеизма"