Егор Заводнов

Умеете работать на тонких уровнях?

Екатерина Коровянская

Глупый вопрос! Глупый ответ-А вам на что?

Лариса Хохлова

Входил в тонкий мир и брал оттуда информацию с помощью маятника.

Денис Юдин

да умею, обращайтесь, помогу.

Анна Крикова

privikla.;Znachit umeiu.

Екатерина Арлет

для меня не существует тонкий или толстый мир, ибо бесконечность едина.

Александр Лазарев

На тонких уровнях не умеем, тока на толстых кошельках научились))

Паша Юдин

есть практика грубого уровня, есть тонкая практика с образами, а есть практика с сущностью сознания. .
все три вида практики в поллном объёме представлены в Тибетском Эзотерическом Буддизме.