Sh
Shamshod

Может ли быть два ТИМа (соционических типа) одновременно?

Можно ли иметь два ТИМа (соционических типа) . Т. е. быть, например, логико-сенсорным интровертом (Максим Горький) и этико-сенсорным интровертом (Драйзер) ?
Т. е. быть, например, логико-сенсорным интровертом (Максим Горький) и этико-сенсорным интровертом (Драйзер)?

Вова Орлов

в жизни, детка, все бывает, даже то, чего не может быть. Два ТИМа и два ТОМА и два ДОМА.

Эдуард

Ой, на социофорум идите. Там такие спецы сидят по этой области. И протипируют и все расскажут и на примерах покажут. ) удачи!

Аннет К

можно, ибо человек есть бесконечность.