Урфин Джус

А вы знаете, что в некоторых семьях женщина слушает мужчину. Вопрос - Почему ?

Надежда Помелова

Хороший анекдот))))

D"
Dmitry ""

она немая 🙂

Виктор Федоров

Чтобы сделать наоборот.

Ирина Панкова

Не берет тяжелое в руки, и глупое в еолову

Елена Кувшинова

Воспитание Узбекское))))))))

На
Наталья

потому что так принято из покон веков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Жаров

потому. что в детстве мне бабушка рассказывала старую немецкую сказку. Я хорошо запомнила слова из нее: "что муженек не сделает-все к лучшему. "Если принять эти слова за жизненное кредо то жизнь-прекрасна.