Владимир

что бы было если все женщины на сайте поставили свои фото а не чужие заставки?

Владимир Самыгин

У меня - своё, только дочка звёздочек понаставила без моего ведома :-)))))))

Руфат Гулиев

вас бы всех ослепило от нашей офигенной КРАСОТЫ !!!

Алексей Иванов

Ходи, да на улице смотри - там все со своими лицами....

Анечка Сабурова

Может это уместно в категории ЗЛО, а на юморе я кошка, мне ЗЛО не надо.

Ника Захарова

dj, kz///////Во ля....

Владимир Миллер

Рейтинг сайта повысился бы

Irina Gavrilova

У меня было мое фото, лезли всякие малолетние придурки.... Так спокойнее

Владимир Взоров

давайте оставим в щадящем режиме.
вам же спокойнее)))

Александр Грачёв

Это вы к тому, что мужчины любят глазами?.. смысл ставить всем?... вы жену сюда приходите искать?

Юрий Черепанов

Тогда бы все, наконец, смогли ответить на мой вопрос! по ссылке
http://otvet.mail.ru/question/82703983/

Костя Кондр

Не бывает некрасивых женщин, бывают только бездарные фотографы.

Ел
Елена

Интересссс мужской бы поубавился, свое не свое, свои не свои и так далее и тому подобное....

Елена Пеганова

жестко -но справедливо

Иван Поляков

аватар- интересней, можно отгадывать...

Кристина

То все иностранны принцы загнали своих белых лошадей разыскивая
адреса их проживания

Оленька Маякина

мы б заиками стали бы.