Строганов Василий

можно ли подать заявление в ЗАГС и расписаться без прописки?

я была прописана в квартире, квартиру мы продали я выписалась и еще никуда не прописалась, а подать заявление в ЗАГС уже хотим на днях... примут ли заявление?

Андрей

Прописка в РФ отменена уже давно.
Заключить брак можно даже за пределами РФ, какая уж там вам пиписка.

Филиппов Вадим

расписаться без прописки ))))))))
А ещё где ты пописать хочешь? )))
Ни прописки, ни расписки нет!! !
Зарегистрировать брак можно в любом отделении ЗАГС любого города независимо от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания.

Всеволод

подать заявление вы можете в любой ЗАГС России
где больше нравится