Ал
Александр

Погадаете? только нормально ответьте! Как относится этот человек ко мне? уж очень все не понятно, а я переживаю очень

Наталья 15 021991 Валерий 08 12 1987 Фото если нужно - по запросу

Ме
Мехровар

Валерий увлечен Натальей, надеется на развитие отношений, понимает, что это будут отношения не простые, либо полагает, что может в этой связи оказаться в острой ситуации и это его настораживает, может что-то еще сдерживает. Не все ему понятно в поведении Натальи. Удачи!

Андрей Мартынюк

Запрашиваю фото

Ольга Янукевич

Есть чувства, но он чего-то боится

Яна Верховцева

он не честен в отношениях и чувствах изменчив