Виктор

Скажите пожалуйста кто вперве исполнил песню Сингарелла (Сейчас ее исполняет Шуфутинский, но эта песня не его точно)

Любасик Болдинова

зайдите на Зайцев нет там наверняка все варианты исполнения этой песни есть

Сергей Мячиков

Вилли Токарев

Олег Андреев

михаил звездинский

Виктор

Теперь концов не найти. Как например "Сиреневый туман" написан в 38 году а "Я готов целовать песок" в 70-м, как понимаете Маркиным ещё и не пахло)))))))))))))))