Роман Пчелкин

Кто исполняет песню? На французском, поет мужчина. Не новая. Описание внутри

Я язык не знаю, поэтому на слух вроде как есть такие слова " софт идеаль" и 2 раза "летуаль летуаль" повторяет в припеве 😞 гугл не помог, помогите вы хотябы 😞 очень нравится песня

Это не гару! Голос обыкновенный, мягкий.

Попробую " напеть" мелодию припева 🙂 тада-тада-тадада. Софт идеаль.. . чего-то там "летуаль летуаль".. И проигрыш на гитаре там как у сантаны 🙂 похоже

Нет, нет.. . Никто из этих и не Джо Дассин даже. Блин

Muzaffar

Garu может?

Ал
Александра

Вот с мягким голосом тоже французский певец - Грегори Лемаршаль.

Лети моя душа

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Это Alain Souchon "Foule sentimentale"