Насти Никулина

что за актеры или как наываеться фильм или сериал

Наталья Кожанова

Тепло наших тел (Warm Bodies)
год2013
страна США
Премьера (мир и РФ) 31 января 2013

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р» , спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Та
Татьяна

Это фильм будет в 2013!
Наз не помню !
там что то про то что есть зомби и люди и один зомби решил завязать отношения с живой девушкой!! !
Дебилизм!

Андрей Крюков

это же бубль гум!