Ангел Ангелочек

Самый большой фанклуб в мире? У кого из знаменитостей, самый большой фанклуб в мире ?

Никто не был прав. Уже сама нашла. Великая википедия мне в помощь. Взято оттуда же.

В 2008 году самый большой корейский экспорт Dong Bang Shin Ki/Tohoshinki попал в Книгу рекордов Гиннеса за самый большой в мире фан-клуб. Членство данного фан-клуба составляет 800000 официальных членов только в Южной Корее, и 200000 официальных членов в Японии и более 200000 международных членов. Также они попали в Книгу рекордов Гиннеса в 2009 году. Помимо этого группа входит в список самых фотографируемых знаменитостей в мире. С момента дебюта, состоявшегося 26 декабря 2003 года пятеро участников группы, по различным оценкам, были сфотографированы около 500 млн раз в журналах, обложках альбомов, рекламе и т. д. Оценки включают как индивидуальные, так и групповые фото.
Эти цифры сейчас уже больше.

Светлана Даниличева

eee DBSK!!!!куууул)) ) люблю их и как видимо нас очень много)

Илья Рябов

у битлов

Михаил

у стаса михайлова

Вероника

У какого то нотариуса из краснодара

Алексей Юдин

фан клуб футбольного клуба Бенфика