Сергей Федоров

Посоветуйте плиз, стерео блютуз гарнитуру с внешними наушниками и очень высоким качеством звука

Купил Bluedio I4, но они хрипят на средних частотах. Посоветуйте, плиз, гарнитуру с качественным чистым звуком

наушники у меня CXL400

Фёдор Волков

Блютуз гарнитур с излучателями ОЧЕНЬ высокого качества не бывает в природе. Это совершенно бессмысленно. Сам блютуз обжимает музыку до.. .неприличного качества и гнать ЭТО на высококачественные наушники.. .сам-то подумай. ))
Из более-менее приемлемого качества.. .я, к примеру, использую во эту:

Это Pulsar 590 Plantronics называется.. .

Умеет конектиться с любыми телефонами и пр. устройствами поддерживающими Bluetooth технологию (как гарнитура и как стереонаушники) , имеет в комплекте адаптер (рис. 1, кругляшёк эдакий) для передачи аналогового сигнала по Bluetooth и обычный шнурочек с джеками (в комплекте) , что бы подключаться к аналоговым источникам, безо всяких блютузов! ))