Наталия Боклаженко

Как можно отключить звук динамиков ноутбука, так чтобы я когда случайно выдергиваю наушники не было звука на всю комнату?

как это через внешнюю юсб звуковуху??

в том то и прикол... и очень люблю громкую музыку.... я в общаге живу и когда случайно задеваю шнур, вся комната просыпается.. .

последний коммент - ахахахаххаха
близко, но нет))))

Наташа Романова

юзай "уши" через внешнюю юсб звуковуху
да и играть будет гораздо лучше

Наталия Немировская

Перед тем как выдернуть наушники не забывай убавлять уровнь громкости! у меня та же проблема.

Андрей Рубцов

Я раз разбирайл свой, забыл подключить коннектор колонок в разъем на плате. Наушники работали, встроенные колонки - нет 🙂

Olga Sukharenko

Лезишь в папку WINDOWS\Media и заменяешь звуковой файл на какой нибудь тихий "пук" с тем же расширением и желательно размером либо попробуй вообще удалить, только создай резервную копию перед тем.

Ольга Ефимова

Короче либо ставь Ubuntu (Linux), у неё есть такая функция, либо ищи глушилку или чтото типа

Baba.nina Pixto

Да ни как сам то подумай!!!!