Инна Устюжанина

TESV - Dawnguard. Steam-версия. Вылет после обновления.

Купили ключик русской стим-версии Скайрима (как начальной, так и дополнения) , сегодня увидели, что уже можно скачивать вышедшее дополнение Dawnguard. Но после скачивания дополнения (все соответственно делалось через стим) игра вылетает на рабочий стол, даже не удосуживаясь прогрузить меню. Кто сталкивался с этим? Кто как решил проблему?

Михаил Якунин

Наверно, дополнение ещё до сих пор не перевели на русский язык (хотя уже сколько месяцев прошло)) . Нужно переключать игру на английский, либо искать какое-нибудь исправление в интернете - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2893632