Юл
Юлия

установила пароль на вход в систему (учётка админа) , а теперь не помню его и не могу войти

можно как-то обойти пароль? остальные учётки с обычными правами

Ив
Иван

STARIK, ты хоть понял что выложил? Третий вариант сбрасывает CMOS биоса, а не пароль админа винды))))

Жанна Макарова

сбросить пароль за пару минут. Спросить в ГУГЛе. Тысячи способов.