Олеся Пономарева

КАк узнать обороты кулера БП microlab m-atx-360w ?

Проги AIDA-64,HWMonitor их навидят ток у этих показывают такой мониторинг вообще возможен прям с компа (неразберая системник и не влезая в BIOS)

Ваня Сова

ты сам понял чо спросил? как можно узнать обороты програмно, если к БП ничего не подсоединяется (никаких датчиков)?

Ирина Поддорогина

Ну вообще возможен. Но 2 вентиль- турбина какая-то. В БИОСе можно глянуть, это несложно
Мда, чет я тормознул, спать пора.. .
Обороты кулера БП програмно не узнать никак, в БИОСе тоже

Эдуард Жульков

их никак не узнать) дело в том что эти два лопастика работают через материночку, а тот третий напрямую от БПшника) по этому забей)