Юлия Лобынцева

Один компьютер качает через торрент, а у другого стала низкая скорость. Что делать? Так должно быть? Как это исправить?

Второй смотрит кино онлайн, а скорость ужасная. 😞

Всем огромное спасибо!

Александр Толмачёв

иначе невозможно. скорость распределяется равномерно на все компы

Ма
Мария

Один поток делится на 2 ПК! Если оба качать будут, то скорость будет делиться пополам.

Ол
Ольга

Поставьте в торрент-программе ограничение по скорости на зкакачку.

Кристина Новикова

Можно просто выставить ограничение в торренте, к примеру половину от вашей максимальной

Кирилл Суворов

Нажми на значке торрета, где качается на правую клавишу и огранич скорость приёма. так можно отрегулировать скорость на 2 компа

Андрей Соловьёв

ЛЕгче второй рубануть