Oscar Zhumaniyazov

Можно ли ездить по России на не растоможеном автомобиле, который стоит на учете в Литве???

Ольга

если ты лабус то да, но на срок указанный в ТК ТС, или ты сотрудник лабусовской конторы с временным проживанием тама, зарегистрирован в консульстве как приглашенный специалист или попросту трудовой мигрант -гастарбайтер в литве

Елена Рогалева

Можно, если он с номерами, только на тех осмотр придётся гонять в Литву, и если номера украдут-то или выкупать их или опять назад за новыми.

Ангельское

Можно! но не на долго всё это. Быстро привыкнгете к хорошей машине, и проблемы начнутся, так что уж лучше с разу решить или или....

Светлана Воронина

Можно не гражданину ТС.