Павел Старченко

Посмотрела снимки с Марса, фото и видео вызвало недоверие. А подлинные ли снимки НАСА выкладывает в инете?

Владимир Кувалдин

Сейчас придёт Гоша М. и с вами согласится.. .
А на Марсе, там конечно всё не так. Там Аэлита, Джон Картер, и Doom 3. А НАСА их нам не показывает... (((

Николай Журавский

Да, конечно, вранье, вы лучше смотрите "Битвы экстрасенсоров" - вот где правда-матка-то!

Д*
Дмитрий **********

Странный Вы человек.. . В бога и КПСС верите, а в НАСА - нет? Очень странный человек...

Галина Иванова

думаю ВРАНЬЁ всё это...

Даша Хандурина

Это раскрашенные снимки. Чтобы смотрелось.
Реальные снимки - черно-белые. Но так как они сделаны в разных диапазонах длин волн то можно судить о цвете некоторых деталей.

Елена

Результаты сложных научных программ подвергаются тщательной финансовой и технической проверке. На Западе это стало правило. Махинации, прокол или посчет грозят потерей поста и увольнением. Так случилось с Антонио Эредитато за открытие "сверхсветовых нейтрино". Техническая ошибка стала причной добровольной отставки руководителя проекта.

На прозводство марсианских снимков мобилизованы такие сыли, что подлог или мелкий просчет равноценен увольнению с потерей стажа и репутации. Забудьте о домыслах. Если лично Вам интересны снимки Марса, то любуйтесь ими. С подлогом, если он, вдруг, случится - разберутся другие.