Роман

что значит расстаться на время? 😞

мой парень сказал. давай расстанемся на время. отдахнём друга от друга.. я устал ото всего... .
ну я истерику закатила. .
он сказал чтоб я успокоилась. сказал что любит меня очень. что всё хорошо будет т к сам этого хочет.. . только не понимаю зачем тогда отдыхать

Г.
Галюсик:) .

Зря.... расставание на время хорошая вещь и для тебя и для него))

Евгения Федотова

это первый шаг к тому, чтобы расстаться навсегда.... а то, что она сказал - типичная мужская отмазка, чтобы правду не говорить

Дмитрий Кузьмин

нельзя чтоб в отношениях был такой перерыв-типа отдых
это путь к окончательному разрыву

Олег Манжиков

Есть еще один вариант, выбирает.

Сергей Лепков

это он так удар смягчает.. знаю я такие движения

Владимир Пронин

это означает давай я попробую с другой, а ты побудь пока на запасе

Маша Бондарь

нужно просто убедиться на сколько сильны чувства вот и все.. может быть он в них не до конца уверен..

Юлия

не вариант.... это нежелание расстаться сразу и сказать нет

Ал
Александр

Сказал на время значит на время не переживай... .
Ну если долго встречаетесь бывает нахлынывает такая ерунда у некоторых.. .
А там может и вправду не хочет чтобы ты сильно нервничала пока что просто подготавливает...

Елена Носикова

У меня такая ситуация была. Да, бывает такой момент, когда кто-то из пары устает от отношений, может какой-то период "застойки" или ваши истерики, ссоры надоели.
Тут беспокоится не о чем, главное подождать и НЕ НАКРУЧИВАТЬ себя.
Мужчинам свойственно погружаться в себя на время, пусть все прокрутит окончательно, ну, ежели Вам сразу сказали, что любят, вообще переживать не стоит!

Гуля Смирнова

Бывает время, когда нужно остановится. Передышать. Не стоит бежать вперед и каждый миг делить с тем, кто любит. Да, может тебе это и не надоест, но это не всегда есть хорошо. Для ваших же отношений будет лучше сделать перерыв. Это же может быть сколько угодно. Два дня, неделя, месяц. Но, если любишь, может оно того стоит?

Елена Орлова

Основное слово "РАССТАТЬСЯ"....Все остальное отговорки

Венера Султанова

Отпусти на время, но если не вернется найди и убей!