Антон Сычев

Есть ли у СИ красноречивые ораторы вроде Билли Грэма? Можете видео показать? Есть ли среди СИ философы, филологи и учёные?

Александр Гром

Это невозможно! У них высшее образование считается грехом наравне с алкоголизмом:

Андрей Пестряков

не доверяйте красноречию. Самым красноречивым оратором является сатана, который увлек своим красноречием третью часть ангелов, поверивших ему больше, чем Богу

Gevorg Azatyan

1 Коринфянам 1:26—29: 26 Вы видите, братья, кто вы, призванные: не много было призвано мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных по происхождению, 27 но Бог избрал глупое мира, чтобы посрамить мудрых, и слабое мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное, 28 и незнатное мира, и презираемое, несуществующее избрал Бог, чтобы сделать ничем существующее, 29 чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом.

Mirzokarim Ramazoniev

У них есть все! Только они не для вас.

Владимир Горицин

Товарища, по манере подачи напоминающего не то Ледяева, не то Холкэма, я как-то лицезрел на видео.. . Сейчас вряд ли найду.
Философы, филологи и вообще учёные-гуманитарии у них отсутствуют в принципе. Даже если жизненными ветрами и занесёт туда кого-нибудь из них, масса его быстро перекуёт в себе подобного...

Милька Я

не доверяйте красноречию. Самым красноречивым оратором является сатана, говорящий устами попов, который увлек своим красноречием третью часть ангелов, поверивших ему больше, чем Богу. А у СИ есть все.

Аслан Кушхабиев

У СИ не приветствуется высшее образование, откуда же взяться в их рядах учёным? Ученые, философы - это люди с собственным мнением, а в организации СИ собственное мнение тоже не приветствуется. Но гордыню во имя организации приветсвует сама организация, так что после долгих тренировок, желающий сильно выделиться (заметьте я пишу в мужском роде, потому что женщины у них не выступают на сцене) всегда может натренироваться.