Дмитртй Иванов

Возмож проведения повторного служебн. расследования по тому же предмету проверки в отношении госслужащего? юр. обоснование

Olga Zala (Соловьева)

А Вы подойдите к решению этого вопроса с другой стороны. А есть ли запрет на проведение повторной служебной проверки. Я о таких запретах не знаю.

Aizada Darieva

Возможен! Если при первой проверке был оговорен срок устранения нарушений, то никто не мешает проверить: в срок ли было все замечания устранены и с каким качеством.