Все Будет Офигенно!!!.

Приснился грудной ребёнок в гробу

Здравствуйте! Приснился сегодня какой-то бред, но очень отчётливо, подскажите пожалуйста кто разбирается - это что-то значит? Как-будто я в магазине (!),подхожу к кассе, а у меня вместо обычной тележки, тележка с гробом в котором лежит малюсенький ребёночек (девочка по-моему), и мне кажется что ребёнок не мертвый, а просто очень крепко спит, что меня очень обрадовало когда я это поняла. А передо мной была женщина, которая пробивала свои покупки и у неё был большой кусок мяса, от которого она отказалась и ушла, оставив это мясо кассиру. На что я очень удивилась, и решила сама купить это мясо.
Короче какая-то бредятина, но ооочень отчётливая. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Алена Полякова

Вам принесут какие-то новости, которые окажутся для вас отрицательными. Препятствия на вашем пути, какие-то неприятности. Но вы сможете их пройти и обрести из этого пользу.