Ань Фыонг Фам

Мне приснился сон. Растолкуйте пожалуйста)

Я ехола в автобусе по мосту (хотя его было сложно назвать мостом скорее это две бетонных полосы для колёс) и тут автобус перевернулся, я каким то чудесным способом из него вывалилась, потом спокойно прыгнула в воду и доплыла до плота. Там были мои родителеи и они мне сказали поехали кататься на машине.
Пожалуйста растолкуйте)

Я ещё вот что вспомнила, ещё до аварии когда мы сели в автобус я отсчитывала 37 рублей за проезд, но я их так и не отдала.

Анька Лушина

в ближайшем будущем у вас возникнет ситуация крайне неприятная ..из которой вы выберетесь и найдёте спасение