Евгений Владимирович

Нефтянное пятно в Ангаре

Не по теме. Но все же в Ангару попала нефть. 300 тонн. власти не ликвидирует. оно просто плывет по течению по реке с 25 апреля. городам запретили забор воды из реки. Как добиться от властей действий по ликвидации. Ситуация признана экологической катастрофой.

Ангара это единственная река, которая вытекает из Байкала. Так что потом пойдет все в океан.
Скорость течения сейчас вырасла в связи с тем, что лед тронулся.

Татьяна Елисеева

Власти уже ликвидировали это пятно. Так что не надо ля-ля.

Владимир Коровин

А всем пофуй на катастрофы

Анастасия Пронина

Привыкайте, в России живете.

Юлия Юлия

россия вообще, сплошная катастрофа.

Вероника

ну в байкал втекает она?

Sharif Akilov

Путину и его подельникам плевать и на страну и на народ и на природу...